Спростіть вираз 25-(5-c)(5+c)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманов Діма.
25-(5-c)(5+c) = 25 - (25 - с² ) = 25 - 25 + с² = с²
Отвечает Николаев Арья.
25-(5-c)(5+c) = 25  - (25- 5c+5c -с² ) = 25 -(25- c²) = 25-25+c²= c²

Ответ: с²