Срочнооо хелп! 4/x² - 1/x


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Ника.

\frac{4}{x^{2} } -\frac{1}{x} \\ \\ \frac{4}{x^{2} } -\frac{x*1}{x*x} \\ \\ \frac{4}{x^{2} } -\frac{x}{x^{2} } \\ \\ \frac{4-x}{x^{2} }