А)7х-3=2х+1 линейные уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Братов Деня.

7х - 3 = 2х + 1

7x - 2x = 1 + 3

5x = 4

 \displaystyle\tt x = \frac{4}{5} =0.8

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

7x - 3 = 2x + 1 \\ 7x - 2x = 1 + 3\\ 5x = 4 ( \div 5) \\ x = 0.8

Объяснение:

Вроде бы так)