√15 * √30 * √18 + 1,5√1 целая 11/25 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Анастасия.
V15 • V30 • V18 + 1,5V ( 1 11/25 ) = V 450 • 3V2 + 1,5V( 36/25 ) = 15V2 • 3V2 + ( 3/2 )•( 6/5 ) = 45 • 2 + 1,8 = 91,8
Ответ 91,8