Приведите к многочлену стандартного вида выражение: .1. 2. 


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаки Анастасия.
(0,5a+ab)^3=0,125a^3+1,5a^2b^2+0,75a^3b+a^3b^3\\(x^2-0,1y)^3=x^6-0,3x^4y+0,03x^2y^2+0,001y^3