Решите мне пожалуста пример там надо раскрыть скобка и найти выражение 11,12-[4,8-3,68]=


Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Настя.

11,12-[4,8-3,68]= 11,12-4,8+3,68=6,32+3,68=10