6) 2 – 0,7х2 + 3x = x + 2.од,​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусманова Альмира.

Ответ:

Объяснение:

\[\begin{gathered}2-0,7{x^2}+3x=x+2\hfill\\2-0.7{x^2}+3x-x-2=0\hfill\\2x-0.7{x^2}=0\hfill\\x(2-0.7x)=0\hfill\\\boxed{{x_1}=0}\;\;\;\;\;\;\;\;(2-0.7x)=0\hfill\\\hspace{60pt}-0.7x=-2\hfill\\\hspace{60pt}x=-2:(-0.7)\hfill\\\hspace{60pt}\boxed{{x_2}=2\frac{6}{7}}\hfill\\\end{gathered}\]