закінчіть розкладат многочлен на множники. xy+yt-2x-2t=(xy-2x)+(yt-2t)=x(y-2)+t(y-2)=...


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Ваня.

xy+yt-2x-2t=(xy-2x)+(yt-2t)=x(y-2)+t(y-2)=(x+y)(y-2)²