А+2б/3-2а-5б/6 А=3,75 б=0 Алгебра 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

-3.75

Объяснение:

  1. 3.75+2×0÷3-2×3.75-5×0÷6=3.75-7.15-0=-3.75