Решите уравнение tg(6п+x)=0 Заранее огромное спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Влад.
Tg(6π+x)=0
x+6π=arctg 0 +πn
x+6π=0+πn
x+6π=πn
x=-6π+πn