50 баллов. Сколько различных натуральных составных множителей имеет частное чисел 2/5 и 1/165 ?a)

3b) 4c) 5d) 6

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
2/5-1/165=66/165-1/165=64/165
Ответ b