7 cos^2 x +7sin^ 2 x​


Ответы на вопрос

Отвечает Минченкова Маша.

7 cos² x +7sin² x​ = 7(cos² x + sin² x​) = 7·1 = 7

Отвечает Borisov Maks.

7 { \cos(x) }^{2}  + 7 { \sin(x) }^{2}  \\ 7(  { \cos(x) }^{2}  +  { \sin(x) }^{2} ) \\  { \sin(x) }^{2} +  { \cos(x) }^{2}  = 1 \\ 7 \times 1 = 7