Решите уравнение 3x²-4х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Искалиева Надия.
Х(3х-4)=0
Х=0 или х=4/3
Отвечает Воронин Максим.
3х^2-4х=0
х(3х-4)=0
х=0 первый ответ
3х-4=0
3х=4
х=4:3