A^2-2ab+b^2-c^2 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.
A² - 2ab + b² - c² = (a² - 2ab + b²) - c² = (a - b)² - c² = (a - b - c)(a - b + c)