2 2 (5а - 10) - (3а-8) +132а при а = -6


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анна.

2 2 (5а - 10) - (3а-8) +132а при а = -6

22(5*(-6)-10)-3*(-6)+8+132*(-6)=22*(-40)+18+8-792=-1646