помогите пожалуйста!!)) Разложите на множители а)10х-5х²= б)2х-8у-ах+4ау= в)4(5-х)²-3(х-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.
A) 5x(2-x)
B)x(2-a)-4y(2-a)=(2-a)(x-4y)
Отвечает Блок Иван.
Последнее
4(5-х)^2+3(5-х)=(5-х)(20-4х+3)=(5-х)(23-4х)