Чему равна скорость изменения функции f(x)=t3+t2 в точке t=4? Варианты -1, 1, 0, -2


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
Равна значению производной функции в этой точке

а производная константы = 0

f(4) = 4*3 + 4*2 = 12+8=20