Уравнение решите пож а) 3х-2=0   Б) 7х+1.5=10х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
3х-2=0
3x=2
x=2/3


7х+1.5=10х-3
-3x=-4.5
x=1.5