7-(3,1-0,1у)=3-0,2у pleaSEEEEEEEEEEEEEEEE


Ответы на вопрос

Отвечает Покумейко Костя.
7-(3,1-0,1у)=3-0,2у; 7-3,1+0,1у=3-0,2у; 0,3у= -0,9; у= -3.