Вычислите tg 2 альфа, если tgtg альфа=-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцева Мария.
Tg2альфа=-2! .............
Отвечает Галат Аня.
Tg2a=2tga/(1-tg^2a)=2*49/4*48=1176