3 икс в квадрате минус 48 =0 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Жагипарова Дариға.
3x² - 48 = 0
3x² = 48
x² = 48/3
x² = 16
x =  ±4

Ответ: х=-4; х=4
Отвечает Соболева Виола.
3x² - 48 = 0
3x² = 48
x² = 16
x = +-4
x = 4
x = -4 

Ответ: х₁ = -4; х₂ = 4