Решите неравенство 10х2 - 7х + 10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Виктория.
10x2-7x+10=0
20x-7x+10=0
13x+10=0
13x=-10
x= -10/13    дробь    или       x ≈ -0,769231