(56-48)•6+(86-27)-41= Решите пожалуйста. Расставив действия


Ответы на вопрос

Отвечает Гриньків Оля.
1.(56-48)=8 2.(86-27)=59. 3.8×6=48. 4.48+59=107. 5.107-41=66. вот и все
Отвечает Волк Анастасия.
(56-48)•6+(86-27)-41=8•6+59-41=48+59-41=107-41=66
1)56-48=8
2)86-27=59
3)8•6=48
4)48+59=107
5)107-41=66