1 .3*(7x-4=4x-3 2.4*(5-3a)-7a+3= 3. 2⁴*2и шесть маленькая. И под ними там есть черта и там тоже

чифры (2³)²= 4.7²(7³)-⁴*49⁴= Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Петро.
3*(7x-4)=4x-3
21х-12=4х-3
21х-4х=-3+12
17х=9
х=9\17