Помогите пожалуйста!! 185. Найдите сумму выражений: 1)-5m и -m-n; 2)2х-3у и -y-x; 3)1,5а²+2b² и

2a²-b²;

Ответы на вопрос

Отвечает Котович Даша.
-5m+(-m-n)=6m-n
2х-3у+(-у-х)=х-4у
5а2+2в2+2а2-в2=7а2+в2