7/x+1-6/x=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Ника.
7/x +1-6:x=0
7/x +1- 6/x=0
7-6/x +1=0
1/x=-1
1/-1=x
-1=x
x=-1
/- дробная черта