При каких значениях переменной значения выражений х(х+2) и (х-4) (х+4) равны? Даю 10 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Королёнок Саша.
Х(х+2)=(х-4)(х+4)
х²+2х=х²-16
2х=-16
х=-8