Выразите х из равенства 5х+с=3х+b


Ответы на вопрос

Отвечает Бедухов Владислав.
5x+c=3x+b
5x-3x=b-c
2x=b-c
x=(b-c)/2
Отвечает Хмызова Алёна.
5x-3x=b-c; 2x=b-c; x=(b-c)/2.