Помогите пж х во второй степени минус 4 х ровно 0 


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Егор.
 x^{2} -4x=0 \\ 
 x*(x-4)=0 \\ 
x=0; x=4

Отвечает Наумова Алла.
X^2-4x=0
x(x-4)=0
x1=0
x-4=0
x2=4
Ответ: х1=0
х2=4