F(x) =(2x+3)³+(2x-3)³Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мигашкина Кира.

f(-x)=(3-2x)^3+(-2x-3)^3=(3-2x)^3-(2x+3)^3-она не равна ни f(x), ни -f(x)-поэтому никакая