Автобус,двигаясь со скоростью v км/час,путь в 120 км проходит за t часов. Задайте формулой

зависимость t от v. Найдите значения функции соотвуствующие значениям аргумаента,равным 30;40;60.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.
T(v)=120/v   t(30)=120/30=4  t(40)=120/40=3   t(60)=120/60=2
Отвечает Карасев Миша.
T=120/V
120/30=4
120/40=3
120/60=2