Выполните умножение многочленов: (7m+0,8)(7m−0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошин Влад.
 (7m+0,8)(7m−0,8)=49m²-0,64
-------------------------------------------------
Отвечает Андреева Кристина.

(7m - 0.8)(7m + 0.8) = \\  =  49   {m}^{2}  -  {0.8}^{2}  = 49 {m}^{2} -  {\frac{4}{5}   }^{2}  =   \\ = 49 {m}^{2}  -  \frac{16}{25}  = 49 {m}^{2}  - 0.64