4х^2=9 решите пожалу и если можно зделайти ее коротко большое спосибо


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.

4x^2=9\\\\x^2=\frac{9}{4}\\\\x=\pm \frac{3}{2}\\\\x=\pm 1,5