Решите уравнение 10x−6x+12=0 Дополнительный вопрос: При каких значениях переменной уравнение не

имеет смысла?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Татьяна.
10x−6x+12=0
D=b^2-4ac=36-480<0 
Уравнение не имеет корней
Отвечает Кузьмин Андрей.
4х=-12
х=-12:4
х= -3
вроде так