1) 3а-2b при а=-17 b=-2 помогите пожалуста решите пример письменно решите поже надо ))))


Ответы на вопрос

Отвечает Куракулов Никита.
3a - 2b = 3*(-17) - 2*(-2) = -51+4 = -47