-0,6(2-х)=0.7(х+1) плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.
-1.2+0.6x=0.7x+0.7
0.6x-0.7x=0.7x+1.2
-0.1x=1.9
x=1.9/(-0.1)
x=-19