Упростить выражение ✔️125 + 3✔️5 - ✔️500


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Александр.

√125+3√5-√500= √25*5 + 3√5- √100*5= 5√5+3√5- 10√5= -2√5

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

Объяснение:

вот