Найдите сумму:1-1\2+1\4-..


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанов Виталий.

1 -  \frac{1}{2}  +   \frac{1}{4}  =  \frac{4}{4}  -  \frac{2}{4}  +  \frac{1}{4}  =  \frac{3}{4}  = 0.75

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Сальникова Катя.
1-1/2+1/4=1/2+1/4=3/4=0,75