запишите выражение в стандартном виде 1)(10а в 7 степени b во 2 степени ) и в 3 степени умножить на

(2а во 2 степени b во 2 степени )и в 4 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Бузинов Веня.

1) (10*a^7*b^2)^3*(2*a^2*b^2)^4=1000*a^21*b^6*16a^8*b^8=16000a^29*b^14