Найдите значения выражений: 2) - 40+ |-10 |*|-3,8|+5,6 4) - 2,05 + |-25 | : |-16| Пожалуйста дам

40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.

2)-40+10*|-3,8|+5.6=-40+10*3,8+5,6=-40+38+5,6=3.6