Используя формулу, заполни данную таблицу. y=8+x x- −2,4 4,9 −8,5 6,6 14,4 y-


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.

Ответ:

Ты вместо x подставляй -2,4 и т.д,вообще поставь,то что написано в x

Объяснение:

Отвечает Безруких Света.

Ответ:

x|-2,4|4,9|-8,5|6,6|14,4|

y|5.6|12,9|-0,5|14,6|22,4|

Объяснение:

y = 8 + x \\ y( - 2.4) = 8 - 2.4 = 5.6 \\ y(4.9) = 12.9 \\ y( - 8.5) =  - 0.5 \\ y(6.6) = 14.6 \\ y(14.4) = 22.4