Функция задана формулой f(x)=-4x+1. Найдите значения выражения f(-1)+f(0) Срочно!! Напишите

решение, ответ я знаю!! Пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.
F(-1)=-4*(-1)+1=4+1=5
f(0)=-4*0+1=0+1=1
f(-1)+f(0)=5+1=6
Отвечает Лавров Кирилл.

f(-1)+f(0)=-4×(-1)+1-4×(0)+1=6