(a+3)=(a-1) как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Тим.
A + 3 = a - 1
a - a = - 1 - 3
0a = - 4
Решений нет, так как нет такого значения для а, при котором равенство было бы верно.