Задано линейное уравнение: y=4-3x. Вычислите значение аргумента при, при котором оно принимает

значение: а)3; 2)-2: 3)-1,1

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.
_________________________

Отвечает Кубашева Степанида.
A) x = 3
y = 4 - 3 × 3
y = -5

б) x = -2
y = 4 - 3 × -2
y = 10

в) x = -1,1
y = 4 - 3 × -1,1
y = 7,3