Вот, будьте добры,ответьте,развернутый ответ! (5x+4)*(25x²-20x+16)-64,при х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Борко Лера.
(5×2+4)×(25×4-20×2+16)-64=14×76-64=1064-64= 1000
Отвечает Свищёва Марина.
Правильно решение. Правильное решение