Решите уравнение 3у^3+у^5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Цеханович Артём.
3у³+у⁵=0
у³(3+у²)=0
у₁=0
у²+3=0 смысла нет, т.к. квадрат всегда ≥0