Четыре девятых от 18?


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлицкая Юлианна.

4\9 *18=8 

4 умножаем на 18 и делим на 9, 18 и девять сокращаем , получится 4*2=8 

Отвечает Канду Адриана.

 

1)4\9 *18=8  

4*2=8

Ответ:8