7 1/3-3,6помогите пожалуйста решить! Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жигмитова Арюна.

Объяснение:

7 \frac{1}{3}  - 3.6 \\  \frac{22}{3} -  \frac{18}{5}   \\  \frac{110 - 54}{15}  =  \frac{56}{15}

Отвечает Старостина Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

=7 1/3-3 6/10=7 10/30-3 18/30=6 40/30-3 18/30=3 22/30=3 11/15