Упростите выражение.10√bc/10√c+5√√b?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
 \frac{10 \sqrt{bc} }{10 \sqrt{c} } + 5 \sqrt{b}  \sqrt{b} + 5 \sqrt{b}   6 \sqrt{b}