Розв язати рівняння 2x-3=3x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.
2x-3=3x-4>>-x=-1>>x=1
Отвечает Нагибина Тася.
Неизвестное влево,известное вправо
2х-3х=-4+3
-х=-1 делим на минус 1
х=1 и это ответ